Когда и какой мужчина для серьезных отношений будет рядом со мной??есть ли сглаз с внешней стороны? Юлия 03.02.90г.18-35 - вопрос №1392804

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас с личным трудности, но вас ждет одно интересное и удачное знакомство и шанс на отношения уже в этом году. Сглаз есть от женщины старше вас (ориентировочно старшее поколение) и от темноволосой ровесницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сглаз есть… мужчины не задерживаются долго, не клеится в личном, негатив…
В течении 3 лет вы будете уже замужем, за мужчиной не значительно старше вас, и в будущем у вас будет двое сыновей.
негатив есть.
мужчины возле вас имеются но отношения серьезные ни с кем не складываются в силу того что на вас негатив, пока данный негатив не устранить личная жизнь не принесет радости.
За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
до конца весны у вас будет такое знакомство… отпустите все прошлое от себя…
Здравствуйте.

Рядом с вами будет любящий мужчина, с которым вы будете жить. Вижу счастье, которое вас ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Юлия. Какого то специального негативного воздействия, направленного именно на личную жизнь на вас нет.

В течение примерно 8-ми месяцев у вас может появиться шанс на серьезные отношения с серьезным, разносторонним мужчиной, старше вас, возможно, связанным с медициной.