Как сложатся отношения у пары Виктория 15.04.1994 г.р. и Норайра 22.09.1986 г.р.? - вопрос №1016451

300 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Просматриваются волнующие, радостные переживания, начало чего-то нового в отношениях. Приятные известия ждут Викторию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ваш человек.Брака нет..

недолгие отношения возможны

Здравствуйте!

Только отношения, совместимость в паре слабая. Брака карты не показывают.

Перед вами непреодолимая преграда. Которую вы увы не преодолеете. Это не ваш человек по судьбе абсолютно!!! Отпустите его из своих мыслей, посмотрите вокруг вас есть те, из которых есть реальный человек. Которому вы будете принадлежать. Не надо жить фантазиями, живите явью. Это важно для построения своей жизни, след которой судьба. Снимите розовые очки, посмотрите сколько красок в этом мире!!! Желаю вам поскорее это осознать Вика!!!!

любовные отношения не чего серьёзного быть не может

Здравствуйте, просматриваются отношения-временного характера, у Виктории, к концу этого года-идет встреча с мужчиной, с кем узаконит отношения в течении 1,5 года!

Дружба возможна, попытки есть быть вместе, но он сильно будет сопротивляться и его нелегко обольстить, и у него другая партнерша будет.

сердечная карта у норайри дороги и деньги болший много неприятности проблем у него пара с вами возможно  у него было ссора с папой есть обида на папу Ну он вас любить

Здравствуйте! Отношения яркие, эмоционально насыщенные. Молодой человек увлечён. Совместная поездка летом, много впечатлений. Эти отношения будут незабываемым периодом вашей жизни. Но брака пока не просматривается.

Здравствуйте, Виктория.Буду кратка.С этим человеком вижу официальный брак через два года и рождение деток.Первый мальчик будет.Это ваша судьба и знакомство было судьбоносное.Всего вам доброго, берегите Норайра, он еще очень любит внимание.

Отношения будут крепкие и романтические, вас ждет незабываемая поездка и масса эмоций, о браке говорить рано, отношения еще не вышли на тот уровень. Удачи вам!

Разбежитесь, Виктория первая уйдет в сторону.

все очень благополучно… есть чувства...

Добрый вечер, Виктория. Норайра очень нравитесь вы и ваша непосредственность, но пока все осложняется наличием непреодолимых преград между вами, я имею в виду расстояние.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В отношениях будет любовь, в будущем будут часто то сходиться, то расходиться. Постоянно быть вместе не смогут.

Очень прекрасный союз. У обоих есть планы на совместное будущее. Но к сожалению, просматриваются преграды, если пара соберется с силами, то вполне смогут преодолеть.

Неопределенность в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA