Когда и за кого выйдет замуж Марина, О4.12.1983 . Где познакомится с будущим мужем? Сколько у нее будет детей? - вопрос №1392848

800 p
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!!!

Вообще этот год для Вас станет годом перемен. Сразу скажу, что перемены будут благоприятными.
Ближе к концу второго полугодия у Вас идёт много интересных встреч и новых знакомств.Некоторые из них перерастут в длительную и крепкую дружбу.В сентябре(или ближе к нему) выпадает карта женщины, которая будет чуть старше Вас. Она станет для Вас хорошим другом.Ей Вы сможете доверить многие дела, и эта женщина на долгие годы заслужит Ваше уважение.

Что касается финансового плана, этот год будет более-менее стабилен. Деньги у Вас будут, и если и будут возникать какие-то сложности, то они будут иметь не долгосрочный характер.
Так же ближе к концу года, у Вас выходит крупная покупка.И Вы останетесь ей довольны. А вообще совет на год- просто постарайтесь совершать как можно больше хороших поступков (радовать близких, дарить подарки, и быть хорошим примером для подражания)Как Вы знаете-все в нашей жизни возвращается, а добрые дела Вам вернутся втройне:)

Со сферой здоровья- Вам стоит быть внимательнее.Ничего крайне серьезного( по крайней мере ухудшений) Я не вижу, но тем не менее постарайтесь уделять себе и своему здоровью больше внимания.Ваш организм, вам потом спасибо скажет.

Ну и самое главное по вопросу.В этом году есть большая вероятность того, что Вы познакомитесь со своим будущим спутником. Знакомство «падает» примерно на сентябрь-октябрь(если конечно ничего не изменится).В любом случае Ваш мужчина уже близко:) Итак, карты показывают что это теплое, но тем не менее прохладное время года- по этому можно сделать вывод что это осень( вот как раз примерно середина).
 Мужчина представительный, и грамотный.По возрасту будет старше Вас.Познакомитесь с ним через Ваших знакомых( не обязательно друзей, возможно коллег).Вероятнее всего это будет какая-то неформальная встреча. У Вас завяжется диалог, и вскоре Вы поймете что это и есть тот мужчина, который Вам нужен.
Он станет для Вас не только хорошим мужем, но и надежным другом.
Единственное. так как он мужчина «Завидный» выходит что некоторые из Ваших знакомых женщин(или из тех с кем познакомитесь позже) будут злословить за Вашей спиной.Но не более того:))
Официальная регистрация выпадает на 2016 год.

Что касается деток: у Вас их по судьбе двое. Скорее всего рождение первого ребенка будет либо ближе к концу 2016, либо(что более вероятно в 2017).
Рождение второго ребеночка можно ожидать не раньше чем через полтора года:))

Надеюсь мои старания не оставят Вас равнодушной, поэтому надеюсь на справедливую оценку моей работы с Вашей стороны.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте!
Для подробного и точного просмотра необходимо фото.
По предварительному просмотру знакомство судьбоносное в этом году, в компании людей, это друг Ваших знакомых… Деток по судьбе трое, брак поздний но крепкий.
Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева

Доброго времени суток, в ближайшие три года брака не вижу, знакомств много, возможна беременность в 2018 году.
мне идет осень
вы встретите его в осени .
мужчина светловолосый спокойный

Король посохов любили раньше мужчину
карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ И 10 ЖЕЗЛОВ с ним отношения трудноватый было 5 монет разачарования

в этом году встреча будет мужчиной и  дети у вас будет два.
  Здравствуйте !
У вас в этом году будет ещё не одно знакомство, в мае будет знакомство и будут чувства.
В конце осени будут серьёзные отношения, будете на крыльях летать, очень сильная взаимная любовь будет, брак правда будет не сразу, во второй половине  2016 года, будет двое детей.
 Счастья вам!

Здравствуйте, Марина. Карты показали, что  замуж выйдете в течении двух  лет , брак будет удачным, гармоничным, выйдите замуж по любви .  Мужчина  будет вашего   возраста, светловолосый, голубоглазый  , высокий. На вид он  крупный, рослый такой ,  мускулистое телосложение, не скажу, что красив, но у мужчины есть какая-то необъяснимая внутренняя харизма, которая заставляет представительниц противоположного пола постоянно виться вокруг него. Познакомитесь на каком-то празднике /торжестве   летом этого года.Он  человек  целеустремленный, честолюбивый, категоричный, прямолинейный, который готов к оперативному принятию решений и активной деятельности, не чурается ответственности. Этот мужчина  по жизни даже не солдат, это генерал. Целеустремленный, решительный, готовый биться до победного конца, он считает, что цель оправдывает средства, а победителей не судят. Препятствия его только раззадоривают, тем более, что в своем праве и в своей правоте он обычно не сомневается. Он  умеет найти ключик к каждому и объяснить поставленную задачу доходчиво и просто. Отдыхать любит в шумных компаниях, там, где можно посоревноваться, показать себя. Любит, что бы все вокруг были веселы, заняты делом и вдохновенны. Тогда вдохновляется и сам, и с новыми силами берется за дело. Если где-то что-то не ладится, или же кто-то смеет перечить, то страшно сердится. Вас ждет романтический период в отношениях  — любовь вам подарит крылья  счастья, вы будете окружены   лаской, заботой, вниманием своего  любимого мужчины. Эти отношения будут  надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором вы  будете  строить свое будущее, т.е. эти  отношения будут серьезными и перспективными.У вас  появится обоюдное желание о  браке, показано, что мужчина сделает вам предложение руки и сердца. Свадьба будет весной 2017 года . По судьбе у вас двое детей, мальчики, погодки. Перый ребенок родится в 2018 году .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Отношения с мужчиной были.Мужчина очень амбициозный, властный, даже в чём то авторитарный, любит, чтобы всё было, как он сказал, очень темпераментный, горячий, характер взрывной.На протяжении всех отношений выпадают карты МЕЧЕЙ — отношения острые, конфликтные, очень много спорных моментов, никак не могли найти золотую середину, конструктивного разговора не получается.Темноволосый мужчина, карта денег — мужчина не бедный, какой то коммерцией занимается.Сложный очень характер.На Вас тоже выпадает карта денег.То есть у Вас либо тоже своё дело, либо вложения есть в какое то дело, либо хотите сделать какие то вложения, какие то в общем идут операции с финансами.И карта дороги постоянно выпадает.Много ездите возможно.Либо это с работой связано, либо просто любите путешествовать.Но у Вас и дата рождения говорит, что Вам очень нужны по жизни новые впечатления, новые увлечения, то есть новизна, смена обстановки, Вы не можете без этого жить.У Вас и мужчина выпадает на будущее через дорогу.Именно в дороге, в поездке будет знакомство.А вот насчёт детей не совсем разобралась — показывает, что у Вас уже должен быть ребёнок, либо он уже есть, либо, простите, был аборт… но карта ребёнка выпадает… А по судьбе деток  трое показывает.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Жаль нет вашего фото....
брак у вас будет в течении 2-х лет, в этом году познакомитесь с мужчиной, старше вас не на много 1-2 года, темненький, работящий.  По гороскопу или скорпион или овен. Познакомитесь в дороге, в транспорте, дорога будет веселая с друзьями, скорее всего отправитесь отдыхать куда то, неожиданно для вас начнутся отношения. Детей по судьбе у вас 3. Чувства будут сильные, взаимные, можно сказать любовь с первого взгляда.
Имя даже идет у мужчины, буквы будут в имени А и Р точно, возможно Андрей, Артем...
А и машина большая идет, как внедорожник, светлая. Мужчина увлеченный, целеустремленный, не богач но работящий свою семью обеспечит. Был женат, сын есть боль в сердце у него от жены, как то она его обиела...
редко бывает, что без фотографии идет так хорошо информация, скорее всего потому что вы открытый человек и очень хотите узнать ответ на свой вопрос)

всего вам наилучшего! Счастья, любви и благополучия!
Все у вас будет хорошо, я знаю!)
у вас лето уже будет жарким по поводу отношений… встретите своего мужчину где то далеко от дома… по судьбе идет трое деток, возможно уже есть племянники, которых любите как своих)удачи вам и только позитива)
Здравствуйте, у вас идет очень хороший период для устройства личной жизни.Именно в этом году возможно судьбоносное знакомство.Присмотритесь, иногда человек, на которого вы не обращали внимания, вдруг открывается совсем с другой стороны.
В этом году у вас два очень интересных варианта, будет проблема выбора.Один из вашего окружения, другой не из вашей местности.
Дети у вас будут, никаких препятствий нет к этому.
Уже в этом месяце почувствуете-перемены начинаются.
Удачи вам и любви!
Здравствуйте, Марина! Мужчину с которым пойдёте по жизни встретите ближе к осени, в кругу друзей! Мужчина немного старше Вас, волос тёмно-русый, весёлый, общительный, отношения приведут к браку в течении 2 лет! Детей будет двое! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Марина познакомится со своим суженым в конце лета, в компании знакомых людей. Замужество просматривается в 2016 году, будет двое детей.
Здравствуйте! Мужчину за которого Марина выйдет замуж она не знает. Знакомство связано с деловой сферой. Мужчина выступает, на первом этапе, как советчик и помощник, в каких-то Важных для Марины вопросах. Темноволосый, среднего роста, близкого возраста, активный и возможно часто бывает в поездках. Знакомство ближе к концу года. Брак 2016-2017. Детей — двое.
Всего доброго!
весна 2016 замужество, знакомство осенью(сентябрь -октябрь), брак поздний но счастливый, на ближайший год беременность идет, подробно нужно по фото смотреть
Марина познакомится с мужчиной в ближайшие 1-1,5 года с мужчиной. с которым можно сложить серьезные отношения. Мужчина умный, доминирующий, с ребенком. Знакомство через работу. Детей у Марины двое.
Здравствуйте! Знакомство с будущим мужем будет достаточно неожиданным, скорее всего через знакомых… все произойдет в первой половине следующего года...

Он чуть старше, достаточно основательный характером, со стремлением к лидерству.
Развитие отношение не будет быстрым, скорее затяжным.
Но эта неспешность позволит лучше узнать друг друга и не совершить впопыхах ошибок.
Один ребенок видится наверняка, а второй под вопросом… возможно будет поздний....

Удачи Вам!

Вашего будущего  мужа  вы  видели  неоднократно, отношения  завяжутся через полгода. Замуж решитесь  выйти  за  него  в  2017  году(  через  10  мес знакомства, будите  жить  вместе). Ребенок  просматривается  один.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что выйдет она замуж удачно, но детей долго не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

брак через год-полтора, детей двое — сын, дочь
Здравствуйте! В этом году замужество не предвидится  мужчина в вашей жизни появится если вы сами в это верить будете. Не торопите процесс. Детей по судьбе трое. Удачи вам!
Летом этого года вижу вас в крепких и романтических отношениях, брак — осенью следующего года. Ребеночка одного вижу, мальчик.
Здравствуйте.Своего мужа вы встретите в осенний период, он будет светловолосый, очень ответственный, работящий и нацеленный на семью.Он привлекательный и эксцентричный в любви. Ему нравится быть идеальным и единственным, поэтому делает многое ради этого.В брак он будет вносить покой и порядок, так как уравновешен сам и понимает, как уравновесить любимую. Он не будет полностью погружаться в быт, так как всегда имеет увлечения. В идеале он будет разделять их со своей супругой или детьми. С детьми у него всегда отличные отношения, так как он редко применяет авторитарные методы воспитания. Обычно разрешает им многое, но они сами знают меру, благодаря его методам воспитания.Также он будет очень привязан к матери, будьте на чеку и примите это на будущее.Брак у вас будет летом 2016 года, по судьбе 2 детей. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Марина познакомится с будущем мужем в поездке. которая видится мне летом этого года. Двое деток вижу совместных.
Доброго здоровья !
Вы переходите в новую фазу своей жизни. Вскоре возможна поездка дальняя или путешествие. Именно в этот период и будет встреча с мужчиной. Будут трудности поначалу. Не все гладко. Сомнения о том, он ли это. Как будто ступор и мозг делится надвое: вроде и он и пора уже семью и тут с другими будете сравнивать, искать в чем он хуже. Замужество, пока не видно, а вот беременность скорее всего будет первой, это и подгонит ситуацию. Детей должно быть двое, большая вероятность что многоплодность.

Благодати вам !