Растолкуйте мой сон пожалуйста. Стоит беспокоиться или просто пустой сон? Дмитрий. 22/09/1971 Минск - вопрос №1392869

Видел дурной сон (с субботы 28/02 на воскресенье 01/03). Дочке сейчас 10 лет, но во сне как будто меньше. Гуляю с ней по какому-то зданию где-то на верхних уровнях. Через проёмы видно, что это типа стадиона (арены). В креслах люди сидят и гул стоит. Неожиданно ребенок прыгает в яму с видом на улицу и она без внешней ограды. Я тихо подошел и ахнул какая там высота и ни кресел, ни людей никаких нет. Только этот проем и дальше отвесная серая стена. Я тихонько зову ребёнка несколько раз, чтобы не подумал даже двинуться или испугаться. Но как только я собрался (кажется) прыгнуть в яму она поворачивается и шагает в этот проём и летит вниз. Я смотрю как развивается её красная накидка (?), как у супергероя. И тут просыпаюсь. Страх, пот и ужас… Объясните пустое или как?

Лучший ответ по мнению автора

Дима, здравия! Сон не пустой, так как есть окончание сна в страхе, растолкую что вижу из него.

вы в здании на верхних этажах — это ваша работа, ( бизнес). Увидели проемы — это ваши проблемы ( или надвигающиеся проблемы), гул внизу и арены — будете возможно осторожны в словах и делах, с кем-то ссориться, выяснять отношения не нужно, может быть легкое недомогание в здоровье, потери денежного плана не большие.

Видеть высоту — это к борьбе с недругом, но ваша победа в деле. А вот что девочка упала, это два момента:
  •  У ребенка может быть застой в учебе, порченные отношения в школе или надвигающаяся болезнь, не уют у неё в душе — идите с ней в Храм, отстойте три литургии, не поленитесь… так  как меня удивил во сне красный развивающийся плащ… И будьте предельно аккуратны в отношениях со своей супругой.
Удачи вам,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

воскресный сон до обеда… пустое
скажу вам что пустое… все -равно думки и страх останутся… думаю уместней поставить на дочь Сорокоуст о здравии..(дополнительная защита) и приложить максимум внимания и заботы…
У вас заложено так, что вы роковой, рок может влиять на вас. Действительно, сорокоуст закажите на себя, ребенка. Можно пройти причащение и какие еще посоветуют обряды — тоже можно. Чем больше обрядов церковных — тем лучше и надежнее.