Моя дочь вернется домой или будет жить в Египте - вопрос №1392924

Дочь -Дарья родилась в г.Гомель 02.07.85 в 15-30

Лучший ответ по мнению автора

Вашей дочери падает там работа, напряженные дела, связанные с ней. Будет двоякое решение у неё, как выбор. Возможен переезд там же но в другую сторону, как Восточней что ли, в этой же стране. Она укрепится там, если только в гости… Насовсем -нет!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам ваша дочь будет жить за границей… но будет ли это Египет… по картам не ясно…