Когда наступит белая полоса в моей жизни? - вопрос №730713

Доброй ночи! Моё имя Анна.16.02.1972г/р.Год 2013-какой-то для меня не везучий: с работы сократили, долги, одна… Когда уже наступит белая полоса в моей жизни? Когда устроюсь на работу? Может меня пригласят на преведущее место работы? Что делать? Подскажите, пожалуйста.Заранее Огромное Спасибо.                      P.S.Ходила на приём к участнику программы ,, Битва экстрасенсов,, ноон сказал, что такой случай у него первый раз: он ничего не видит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.отвечу бесплатно по фотографии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчет того, что ничего не видно-отчасти правда. Виден очень серьезный негатив, но не виден путь решения. Попробуйте прислать мне ваше фото и я постараюсь все посмотреть онкретнее и подробнее

У мастеров каждый челове со своей проблемой первый.