Дата рожденя: 20/01/1982 Вопрос:Здравствуйте. Рушится семья. Очень хочется восстановить и сохранить ее - вопрос №1392952

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Это здорово, что Вы хотите наладить отношения и построить гармоничные отношения. Вы молодец, Вы готовы работать и прикладывать усилия, это сложнее чем просто отмахнуться и уйти.Несколько рекомендаций;1. Осознать какие Ваши и Вашей супруги ожидания не совпадают с действительностью. Обсудить это. Принять решение что можно сделать для улучшения ситуации.2. Простить друг друга. За невнимание, за непонимание и т.д.3. Простить себя за совершенные ошибки.4. Вспомнить всё хорошее, что у Вас было в отношениях.5. Быть благодарным за все хорошее. и вспоминать как можно чаще)6. Говорить с супругой, обсуждать, дать высказаться друг другу.7. Начать работу над своими качествами, которые можно улучшить.8. Начните делать маленькие приятные сюрпризы друг другу.9. Пригласите жену на свидание, сделайте что то необычное.10. Медитации на энергию любви.Надеюсь на улучшение вашей ситуации)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересный вопрос. А что ты сделал для ее востановления?
Здравствуйте, Владимир.
А где сам вопрос?
Здравствуйте.

Могу вам помочь сделать это, магией. Я вижу, что семью не вы рушите, так что это вполне возможно — помочь вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично