Дата рожденя: 28/04/1996 Вопрос:здравствуйте. бросила учебу из-за бабушки ухаживать не кому теперь я ее начинаю ненавидеть что мне делать? - вопрос №1393013

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо почаще вспоминать, что вы бабушку любите. И попробуйте восстановиться в учебе. Нельзя бросать то, от чего зависит твое будущее. Вы же не на весь день будете уходить на учебу. Успеете и учиться, и за бабушкой ухаживать. Всего вам хорошего!

Натали