отношения - вопрос №139306

Здравствуйте! Когда же у меня появятся отношения с мужчиной? Елена 18.05.75 спасибо!

Дополнение автора от 07.11.11 20:44:09

Сергей, какое очищение, чего именно?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина в вашей жизни появится в новом году. Отношения могут дойти до брака. Подробности в чате.

---

С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению у вас много  требований к мужчине… вы можете возразить о нет это не так. но это внутренние требования и вы часто даже не замечаете их на осознанном уровне. кроме того  ощущается и какое то магическое вмешательство. какое именно можно определить по фото.

не забудьте выбрать лучший по вашему мнению ответ и  поставить плюс понравившимся.

Здравствуйте, у вас были серьезные отношения, из которых вы вышли. Освободитесь от них сперва и будет новый мужчина, у вас же еще есть чувства к бывшему.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

28. Кавалер

Я думаю ждать осталось недолго, эта карта дает вам ответ на ваш вопрос.

Не видно и близко, пройдите очищение у экспертов и потом задайте этот же вопрос. Удачи.

Здравствуйте! У меня получилось, что это уже будет в этом году в ноябре-декабре. Мужчина, интересный, Вы будете его разгадывать, отношения принесут много удовольствия, счастья. Будут стабильными. Вообщем Вы будете довольны! Удачи Вам!

На ближайшие три года сомнительно появление в вашей жизни нового мужчины. Причины больше психологические — вам надо поднимать уверенность в себе, ухаживать за собой и любить себя, быть чуть мягче. Если поработаете в этом направлении — то все изменится ).

Здравствуйте

Не стоит переживать вам, у вас впереди создание семьи. Мужчину с котором вы будете, вы увидите на празднике, до конца этого года, вас познакомят ваши общие знакомые. Знакомство будет приятное, и вам и ему. Развитие будет стремитльное, вы не ожидали никогда что у вас в жизни будет столько красок, сколько он вам подарит. Он будет немного старше вас. Будут и несостыковки в характерах, но это дело времени и вы сможете урегулировать это. Он подарит вам надежду на семью и будущее. Не торопитесь, всё прийдет со временем.

удачи вам и счастья

Елена! Следующий год, судя по приведенным вами данным, должен стать для вас удачным в плане замужества. Однако для точного ответа необходима диагностика по вашей фотографии.

Здравствуйте!

У меня выпало, что уже в этом году у Вас завяжутся отношения — Колесо Фортуны — причем знакомство произойдет внезапно, и всё будет достаточно быстро развиваться. Сейчас вы на потоке судьбы, поэтому дороги на личную жизнь у Вас открыты.

В следующем году в жизни может появиться еще одни человек — 2 мечей — и тогда Вы встанете перед выбором.

Здравствуйте, в ближайшие три месяца не появятся, и этому есть причина.