Есть ли шанс что данная пара развалится? - вопрос №1393212

Уважаемые эксперты! Есть ли шанс, что данная пара развалится в скором времени? Просто мне жалко парня. Его не ценят, не уважают, а он безответно любит и надеется что всё будет хорошо. Хотя у них всё совсем плохо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Развалиться, но не сейчас. Идет отработка кармы. Только если будет воздействие извне…
А вы конечно лучше той, которую он любит. Но ситуация не ваша. По законом запрещено просматривать чужую ситуацию и третьи лица.
У вам отношение парень какое имеет? Ваш сын?
если не применять магию то нет, минимум года 3 ещё вместе будут.
За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго
Здравствуйте. Что бы вы не предпринимали, но они любят друг друга и между ними будет брак и дети. Никто и ничто не сможет их разлучить.
Добрый вечер! В ближайшее время будут вместе.
Здравствуйте! Будущее пары есть, они любят друг друга. удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA