двойная линия жизни и короткая... - вопрос №986985

двойная линия жизни и короткая прямая линия головы обьясните

Ответы

Двойная линия жизни встречается на руках людей которым на судьбу выпадает такое количество событий словно они предназначены для нескольких человек. Но если на вашей руке такая линия знайте — вам хватит сил пережить и перебороть все что выпадет и выйти живой и невредимой из самых тяжелых испытаний. Но и счастья на вашу долю тоже будет отмерено как для двоих. Короткая прямая линия головы — логический холодный расчетливый ум, склонность к точным наукам, нежелание менять что-либо в своей жизни, консерватизм. Но конечно для того что бы дать конкретный детальный прогноз необходимо видеть руку. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA