Здравствуйте.сегодня ночью проснулась от кошмара-меня пытались догнать и убить всеми способами-и газом травили в торговом центре.и дралась цепями с... - вопрос №1393293

мужчинами и машиной сбить хотели.а в итоге я пошла на дно и утонула-в совершенно прозрачной воде и абсолютно спокойная.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы столкнетесь со сложностями в отношениях, возможно это будут конфликты или др.формы психологического давления на вас. Может сейчас иметь место стресс в вашей жизни, от которого хочется уйти, сменить ситуацию. Но по итогу все равно многие обстоятельства сложатся в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистая вода — хорошая символ во сне, значит то негативное, что было ушло, поэтому и вода чистая, это очень хорошо.
Здравствуйте! Скорее всего, во сне вы убегали от самой себя. И утонули, потому что у вас есть запущенные дела, проблемы. Такие сны призывают сновидца заняться отложенными делами, найти решение своих проблем, заняться здоровьем. Безотлагательно. Успехов вам!