Он развелся, а я ему отказала в создании семьи (и не обещала). Теперь он преследует меня, угрожает, сошел с ума! Как быть?У нас общий ребенок, но в графе "отец" прочерк.Есть склонность быть альфонсом. - вопрос №1393411

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он сейчас использует любые приемы, что бы быть с Вами. Прислушайтесь к своим желаниям и исходите из этого. Если Вы действительно не хотите быть с ним, то не давайте ему малейшего повода для этого, не вступайте в разговоры, а кратко и по сути говорите НЕТ, не обращая внимания на его угрозы и манипуляции, которые могут быть очень разные. Если будет угрожать, то обязательно обратитесь в органы правопорядка. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы должны для себя и своего ребенка принять решение хотите ли вы быть с этим человеком. Обращайтесь, вместе будем искать ответ на вопрос