Здравствуйте, меня зовут Евгений и я из воронежской обл . И мне нужен совет как мне быть в такой трудной ситуации. У меня есть сын ,он находится под ответственностью моей матери, так как я работаю в - вопрос №1393771

Москве вахтовым методом, мать ребенка год назад написала письменную расписку, о том, что отказывается и не может содержать ребенка, так как она не работает и передала его мне. Теперь она хочет его забрать, естественно я не хочу его отдавать ей, так как она не очень хорошая по воспитанию и поведению с вредным характером. Вопрос в том, если она заявит в прокуратуру о том что мы не отдаем ей ребенка, и укажет на мать что она укрывает его от нее, что является на самом деле моя мать сама просит ее чтобы она навещала чаще. Что будет если она заявит и какие последствия ожидают меня? Большое спасибо за внимание!
02.03.15
1 ответ

Ответы

Евгений, лучше, не доводить дело до суда со стороны матери ребенка, а так лучше всего взять опекунство на себя, все случаи индивидуальны лучше обратитесь к адвокату за подобной помощью, консультации у некоторых могут быть бесплатны! 
02.03.15

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store