Здравствуйте, меня зовут Евгений и я из воронежской обл . И мне нужен совет как мне быть в такой трудной ситуации. У меня есть сын ,он находится под ответственностью моей матери, так как я работаю в - вопрос №1393771

Москве вахтовым методом, мать ребенка год назад написала письменную расписку, о том, что отказывается и не может содержать ребенка, так как она не работает и передала его мне. Теперь она хочет его забрать, естественно я не хочу его отдавать ей, так как она не очень хорошая по воспитанию и поведению с вредным характером. Вопрос в том, если она заявит в прокуратуру о том что мы не отдаем ей ребенка, и укажет на мать что она укрывает его от нее, что является на самом деле моя мать сама просит ее чтобы она навещала чаще. Что будет если она заявит и какие последствия ожидают меня? Большое спасибо за внимание!
1 ответ

Ответы

Евгений, лучше, не доводить дело до суда со стороны матери ребенка, а так лучше всего взять опекунство на себя, все случаи индивидуальны лучше обратитесь к адвокату за подобной помощью, консультации у некоторых могут быть бесплатны!