Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлианна 4.07.89г; Руслан 7.12.82г. Благодарю! - вопрос №1393974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Руслан влюблен в вас.  Но ему мешают бывшие отношения. Там не все закончено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В перспективах долговременные отношения. Вы ему нравитесь, думает о серьезных отношениях.