Вопрос ниже. Зависает после 3 сек воспроизведение. Дело не во флэш плеере. - вопрос №1393987

Помогите, пожалуйста. Периодически видео и музыка перестают проигрываться после 3 сек воспроизведения. В последнее время все чаще. Если раньше перезагрузка помогала на длительное время, то есть не очень трудно было 1 раз в неделю перезагрузить и дальше работать, то теперь либо на пару часов, либо совсем не помогает. Флэш плеер обновлять пробовала (точнее обновление не требуется), кэш и куки чистила, даже снесла оба браузера и флэш и установила все заново — помогло опять на час. Браузеры к слову — Амиго и Хром. Заранее спасибо!

Ответы

А драйвера обновляли на звуковую карту?)