сложные отношения - вопрос №139420

Доброй ночи! Живу с молодым человеком. у нас разница в возрасте 8 лет. Он был женат и у него есть ребенок. последнее время стали очень часто ссориться.Скажите пожалуйста, будем ли мы с этим человеком дальше, как долго и что из этого получится? Мария 06.08.1991, Дмитрий 20.02.1983,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Из Вас может получиться счастливая супружеская пара, если Вы проявите терпение и уступчивость, так несвойственную Вашему характеру. Но помните, что уступая в малом, Вы выигрываете гораздо больше — любовь и гармоничные отношения. Точнее скажу по фотографиям. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продлятся еще год. Вас серьезно психологически травмирует жизнь с ним. Подробности в чате.

@ SOFIA CHERNAYA