Что значит сон... - вопрос №1394266

: мы с мужем и его родителями приехали к моим родителям в гости, собрались все за столом. Я беременная, месяц вроде как 8-9, живот большой уже, и я кладу руку мужа себе на живот, когда малыш пинается и мы улыбаемся глядя друг на друга. Сон с субботы на воскресенье, на 1 марта.
Сама не замужем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей личной жизни или в жизни семьи, ваших близких, родственников будет рождение нового. Ждите хороших новостей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, что во сне вам показали кусочек из вашего будущего. Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA