Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ситуацию. - вопрос №1394406

С мужем вчера поссорились, из-за банального непонимания. Просит вернуться, но я устала вечно,… отстаивать свою точку зрения. Говорит, что все понял и просит вернуться. но я хочу таких отношений как были раньше.Стоит ли ему поверить, совсем запуталась. Я Аня 21.04.76 он Сергей 03.03.71 спасибо
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Муж Вас любит, он правда сожалеет о случившейся ссоре, он хочет поменять свое отношение, но у него не получается, Вы должны ему помочь в этом, быть более ласковой, внимательной к нему, отношения у Вас наладятся, Вы будете с ним вместе, так что простите его! Он без Вас не сможет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с фото. Только по датам: Руны дают подсказку, что отношения так и будут развиваться и дальше, как на качелях: то хорошо, то плохо...
Здравствуйте Аня. Как раньше уже не будет, Сергей просто, человек совсем другого склада, он по гороскопу Рыба А Вы телец У вас совершенно разные характеристики, поэтому Вам трудно вместе. Вы оба сами по себе хорошие люди, но на мир смотрите с разных точек зрения. Поэтому у Вас конфликты, полное не понимание, один другого. И это будет продолжаться всегда, ничего не изменится. Только если Вы будете принимать его таким какой он есть, у Вас будет спокойная жизнь, иначе одно не понимание.  И здесь уже ничего не поделаешь. Всего доброго.
Наши советы вам не помогут. Вы вернетесь в любом случае, даже если мы все хором будем вас отговаривать. А вот сделать ритуал на мир в семье было бы самое то.
Здравствуйте.
Вы обижены и сердитесь на мужа и у вас сейчас нет к нему полного доверия. Но всё же есть маленькая надежда у вас. Да ваш муж хочет чтоб вы вернулись и верит что вы вернётесь. А вы как я вижу пока всё же спешить не будете, всё таки вы скорей больше жертвуете собой в этих отношениях. Вы устали. А вот с мужем в дальнейшем опять будут проблемы и ссоры. Поэтому думайте, выбор за вами.
Он вас любит, но к сожалению, он такой человек и уже не поменяется. Будет некоторое время поступать как вам нравится, ради того, чтобы вы были с ним, но позже все опять вернется…
Аня вы пишите, что посорились из-за напоминаний, что чувства у вас ни как раньше, вся проблема в этом, но карты говорят этого уже былого не вернешь, все это устарело и нужно привыкать к этому. Будет-от него флирт, обещания. Ну только не обижайтесь будет высмеивать ваши слова и чувства. Одним словом так и будет. Если что простите если вам такое пишу.
Вы должны быть вместе и вас тяне друг к другу, но ситуация буде повторяться, и даже до развода, т. к. на вас есть негатив. Удачи!!!
Добрый вечер, Аня.Дайте мужу шанс-поверьте ему. И при вашем правильном поведении все наладится. Удачи Вам.