ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,у моего папы отобрали бизнес,на фоне этого у него дипрессия,скажите будет ли у него работа или свой новый бизнес,12 10 1957 АЛЕКСАНДР - вопрос №1394416

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, у Александра сейчас сложный период, нужно просто время переждать кризис бизнес придется начинать с нуля мужчина он способный выберется из этой ямы. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор