есть или нет порчи ? всегда влезают мысли про порчу может кто наложил порчу на меня и как предотвратить меги 21.08.99 батуми - вопрос №1394468

Лучший ответ по мнению автора

не наговаривайте,  пройдите полноценную диагностику.  без фото не сказать  есть ли на самом деле у вас что. но если мысли посещают вероятность  велика.   убирать и оберегаться следует  без самодеятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Меги на вас есть негативное влияние…

@ SOFIA CHERNAYA