я мечтаю поехать со своими танцорами в летний лагерь,где работает Борис 17.02.1982,хорошо отдохнуть,много танцевать,показать детям,что танцы-это не... - вопрос №1394475

только работа, но и веселье, а Борису-что жизнь может быть праздником.получится ли у меня это? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

На сегодня поездка маловероятна. Да же если собираться, дают очень маленький отрезок пути. На сегодня встреча не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA