Дата рожденя: 29/03/1992 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, мне 22 года, дата рождения 29 марта 1992 год, я очень хочу чтобы вы подобрали мне исцеляющий камень оберег. - вопрос №1394633

1 ответ

Ответы

Вообще то обереги так не подбираются. С чего вы взяли что вам подойдет именно камень? Это же очень серьезный вопрос. Как правило в просмотре устанавливается поле человека, смотрится где у него наиболее уязвимые зогны и уже отэтих зон подбирается защита.