Меня зовут,Людмила,25мая 1967 год.Не могу наладить отношения с мужчиной,что мне делать,он мне изменяет,познакомилась еще с одним мужчиной,говорил хорошо,но тоже загулял с молодой девушкой,помогите раз - вопрос №1394653

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения с конкретным мужчиной необходимо смотреть, имея его данные. Обратите внимание на повторяющиеся ситуации в жизни, повторяющийся тип мужчин, которые не совместимы с Вами.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA