Меня зовут Наталья, мне 28 лет, 28.08.1986, знак зодиака дева, по восточному гороскопу тигр. Как мне заработать деньги или как привлечь? Что можно сказать о моей личности? - вопрос №1394747

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нарисуйте на правой руке руны феху, феху, феху, проговаривая их, когда рисуете, и вы откроете денежный канал
это один из способов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть хороший шанс добиться успеха и заработать деньги в деятельности, связанной с бизнесом, искусством, юридическими вопросами, рекламой и администрированием… В работе избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичной. У вас чуткий и отзывчивый характер; значительная часть успеха в жизни, как в финансах, так и в браке, придет к вам благодаря вашей доброте и помощи  в отношениях к окружающим.
для привлечение финансов нужно открывать специальный канал и проводить обряд на приток финансов .
За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго
Здравствуйте.

Вы лидер по натуре. Вам нужно заниматься какой-то рисковой и азартной работой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA