Добрый день.нужна ваша помощь. - вопрос №1394789

вот такой вопрос-я Александр(20.12.1993), а она Ольга(27.08.1994)… Ольга-моя судьба?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Александр, свою  судьбу  вы  встретите  только  через два  года. Ольга для  вас  просто  влюбленность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мы сами строим и создаем свою судьбу, и если вы хотите, что б данная девушка была с  вами, была вашей спутницей действуйте  и помните всё в ваших руках!!!
Всего доброго.
У вас с Ольгой будут отношения в этом году и весьма теплые, но назвать ее вашей судьбой пока что сложно, скорее у вас будет другая девушка. Еще показано, что Ольга весьма заинтересована материальной стороной отношений, возможно это не столько деньги, как комфорт, удобство, общие интересы, нежели настоящая любовь и яркие чувства.
Здравствуйте, ничего плохого я не увидела, девушка Вам подходит, можете смело строить отношения с ней! Удачи Вам и любви!
Нет. У нее другой по судьбе.