Опишите пожалуйста моего будущего мужа, все что вы видите (возраст, где он живет (квартира, дом), есть ли у него дети, кем работает, как мы с ним познакомимся? Ольга, д.р. 10 апреля 1977 - вопрос №1394941

2 ответа
обеспеченный, живет рядом

И вы придете к нему по указанному адресу сразу с чемоданом)))))))

Такую информацию вам ни один человек не скажет, т.к. все в этом мире относительно.

В ближайший год у вас будут отношения, с кем-то из вашего близкого круга, т.е. человека вы будете знать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.