Здравствуйте! Парень очень многим симпатизирует девушкам, в социальной сети вконтакте он комментирует фото девушкам практически на каждое фото ставит... - вопрос №1395005

лайки, много девушек в друзья добавляет. Можно ли сделать так, чтобы все девушки удалили его из друзей? есть ли такое магическое действие? и сколько будет стоить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Я думаю с таким вопросом нужно лично в чате общаться.Выбирайте специалиста и вам все скажут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единственное магическое воздействие против этого — это магия Вуду — сделать полностью управляемого человека, но это уже не будет человек который был ранее, и это стоит огромных усилий чтобы сделать такой ритуал, соответственно вам нужно самой попытаться быть более сексуальнее, чтобы он хотел только вас, а также общаться на эту тему с ним, чтобы он не делал то, что вам не нравится, выстраивать диалог более правильнее и эффективнее для себя.