Добрый день! Сейчас в нашей семье проблемы, муж ушёл...семью сохранять не хочет, настаивает на разводе. Всяческих разговоров избегает. Вернётся ли он??? Удастся ли сохранить - вопрос №1395148

семью??? Брак заключён 08.05.2008. между Денисом 14.01.85 и Татьяной 22.10.86.

Ответы

Здравствуйте.Есть шанс, сохранить брак. Пока Денис хочет побыть в одиночестве. Пусть побудет, подумает. Не трогайте его, не упрашивайте, не унижайтесь, сам все осознает и вернется. Не скоро, но шанс есть. Всего доброго.
оставьте пока его в покое… не трогайте не настаивайте… проанализируйте в чем  была допущенна ошибка в отношениях… можно ведь многое изменить…