Уважаемые эксперты! Будут ли изменения в личной жизни ?Ольга 19.08.1975 13.55 г.Москва - вопрос №1395154

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ожидая встречи с любимым, идите по жизни с улыбкой. Улыбка — важное орудие женщины. Женщина, счастливая сама по себе, имеет шанс стать еще счастливее рядом с любимым мужчиной. И лишь та, которая вступает в отношения ради разрешения собственных проблем, часто терпит фиаско.Вы  наверняка  уже  сделали  выводы  для  себя какие  мужчины  и  зачем  приходили  в  вашу  жизнь. А  брак  у  вас  будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте руны на поиск новой любви. Есть такие рунические формулы с помощью которых Вы сможете привлечь в свою жизнь человека с заданными параметрами.