добрый день.у меня много вопросов,начну с более простого,на мой взгляд:при воспроизведении музыки на ноутбуке стала появляться надпись"ошибка в... - вопрос №1395155

проигрывателе виндовс при воспроизведении файла".так со всей музыкой, которая на ноуте.при выявлении неполадок ничего найдено не было.в чем дело здесь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Вас либо не установлены соответствующие кодеки, либо формат аудио не поддерживается самим проигрывателем. Скачайте и установите пакет кодеков K-Lite Codec Pack. Да попробуйте любой другой проигрыватель.http://www.videolan.org/vlc/index.ru.html
Вот почитайте:
support2.microsoft.com/kb/924073/ru