Когда у меня будут серьезные отношения? и как будет выгледит мой парень? - вопрос №1395208

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел экстрасенсов, они смотрят по фото, Вы разместили в раздел астрологии, здесь для того что бы говорить про вас нужно составлять натальную карту, для чего нужны дата, точное время и место рождения, после чего гороскоп необходимо проверить что он имеет именно к Вам отношение, для чего астролог сверяет обещания гороскопа с тем что в жизни происходило в жизни ранее, проф. астролог Вам расскажет, какие родители, братья сестры, образование, профессия, значимые события которые были, характерные черты характера, иногда даже указывают где родинки на теле, шрамы и т.д., если это  соответствует Вам, тогда рассматривают интересующие Вас вопросы.

Неонила