будем ли мы с мужем вместе или разойдемся и будет ли мой муж когда-нибудь работать, так как не работает уже 2 года, я -Минаева Виктория Николаевна 08.04.1982 он Минаев Дмитрий Викторович 06.07.1981 - вопрос №1395256

Ответы

Здравствуйте он будет работать но не в скором времени.Вам по судьбе идут двое мужчин ваш муж и ещё один.
Добрый день! У вас есть хороший друг, вскоре муж это узнает!

Неонила