Могу ли я сбросить систему на Iphone5 и вставить другой appleid ??? и как это сделать ? (простовирус подхвотил) - вопрос №1395403

Ответы

На iPhone перейдите в «Настройки -> Основные -> Сброс».Выберите пункт «Сбросить все настройки» Подтвердите запрос.Имейте в виду что все данные на телефоне будут уничтожены, поэтому сделайте бэкап предварительно.