Добрый день! Я мама двух деток с инвалидность! Заболевание очень редкое в России и не лечится. Заболевание с угрозой жизни детей по любому поводу. Любой чих соседа может принести смерть в мою - вопрос №1395437

семью. Все время испытываю страх за детей и чувство что я сама как человек с ограниченными возможностями. Семейная жизнь напоминает тюрьму. Меня как будто не существует как личности. Вообщем вопрос такой. Есть ли тут психологии кто имеет обширный опыт и знания работы с родителями детей инвалидов, кто мог бы мне помочь справится с этой ситуацией в жизни? Общаться могу только через чат и почту емейл.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Когда мы мамы — нам очень сложно разграничить наше «Я» и «я с детьми». думаю, это та область, с которой можно поработать в вашем случае

Леушин Андрей