Республика Башкортостан

Здравствуйте ! я начинающий фермер, у меня есть уже небольшое хозяйство одна корова ,2 быка ,телёнок, могу ли я надеяться на помощь со стороны... - вопрос №1395476

государства в развитии моего малого пока бизнеса заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Любые деньги взятые в долг, придется возвращать
Стоит ли тратить то, что еще и не заработали
Попробуйте просчитать- сколько за год получите от продажи молока
Сколько денег даст продажа мяса
Сплюсуйте все вместе и отнимите деньги расходованые на содержание скота
Что останется- это и есть ваша зарплата
Что б увеличить доход, надо найти сбыт продукции
Возможно делать сыр, мясные деликатесы и сдавать в рестораны или магазины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратиться с этим вопросом в местную администрацию. Возможно в Вашем регионе существуют программы поддержки малого бизнеса.