Будет ли работать принтер HP Deskjet F2100 F4100 series на виндовс 7 ультиматум - вопрос №1395520

стоит виндовс 7 ультиматум, подключила наш старенький принтер струйный HP Deskjet F2100 F4100 series на компе появилось окно что все в норме, все установлено, вставила от него диск, он не подходит к вин7. Попробовала распечатать, распечатывает чистые листы, копию снять — тоже выдает чистый лист, дело только в краске или без установо на виндовс 7 ультиматумчного диска ничего работать не будет.
1 ответ