В детстве со мной не происходило ничего странного. Кроме одного. Все мои животные купленные в хороших зоомагазинах здоровые и проверенные Но никогда они не жили у меня больше года. Первыми были - вопрос №1395787

золотые рыбки купленные мне родителями по окончании 1 класса. За пол года 10 из 12 рыбок умерли. Отставшиеся 2 рыбки всегда прятались от меня. Видимо это то их и спасло. Затем была маленькая черепашка купленная мне в 3 классе. Через год она умерла. Неизвестно от чего. Вот просто взяла и умерла. В 6 классе после долгих уговоров мне купили котёнка. Котёнок был крепкий и здоровый. Прожил он 2 года. Сильно мучился. У него были камни в мочеиспускательном канале. Но мы его вылечили. И вот однажды он пришёл домой. Кота сильно тошнило и его не держали ноги. Весь вечер я его отпаивала раствором активированного угля (подумали на пищевое отравление). Следующим утром он умер. Отмучился. Всех умерших своих питомцеввсегда находила я. С 5 класса я плохо влияла и на людей. Те при постоянном общении со мной ссорились с близкими и друзьями расставались. При прекращении общения со мной все более менее приходило в норму.Так мой вопрос в том что я не знаю что это такое и как это прекратить. Знакомый подумал на порчу. Но кому я могла помешать в 7 лет? И если кто то знает что это или сталкивался с этим подскажите как от этого избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, у вас такая энергетика. Ее можно направить в нужном направлении, тогда несчастья перестанут случаться с окружающими вас людьми. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тяжёлая энергетика могла передаться по наследству или же это только ваше.  следует пройти диагностику  для выявления   путей решения  и обнаружения первопричины.