Добрый вечер! Пожалуйста скажите что ждет нас в дальнейшем, Екатерина 10.07.1993 и Сергей 2.04.1985. ? Встречаемся 2 год. Другом ли мы вместе? Заранее спасибо. - вопрос №1395820

1 ответ

Ответы

Хоть и в эмоциональном плане между вами в принципе всё хорошо, но по совместимости вы друг другу не до конца подходите, и вероятность супружества сейчас не очень большая в ближайшем будущем. Если Вы желаете с ним быть, вам надо быть мудрой женщиной и внимательной к вашим отношениям.