Galuna - вопрос №139584

Галина. 38 лет 24.11.1972года. хотелабу ызнать есть ли на мне негатув? и естлу защута от нево хорощая? Спасубо больщое.

Ответы

Защита от негатива есть. Ее устанавливают маги.

Галина! Я вам ответил в чате, не надо писать мне повторные письма.

На позвоночнике и на темени зависть. Снять можно. Защиту то же можно поставить, научу как от подобного оберегаться. Оккультного нападения нет.

@ SOFIA CHERNAYA