ищу эксперта готова заплатить,мне нужно поговорить об одном человеке,он родился 11 января 1972 года Константин звать,свои данные скажу позже.сразу скажу его я не люблю но как человека просмотреть - вопрос №1395954

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Присылайте фотографию, посмотрим как на человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а в чем, собственно, проблема? экспертов очень много на сайте. читайте профиль и выбирайте. по данным — персонаж мутный. а все детали нужно смотреть по фото
Добрый день.Вам просто нужно определиться с выбором эксперта, у каждого свой профиль работы.Удачного поиска.