ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ ВО СНЕ МЕНЯ СЛЕПИТ ?ЯРКИМ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫМ СВЕТОМ - вопрос №1395982

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!  Это означает, что Ваш человек обладает очень сильной энергетикой и темпераментом. В отношении Вас он перед Вами чист и открыт, а чувства его искренни настолько, что он может не только Вас согреть, но и ослепить. Видимо человек очень любит, «светится» от счастья… Успехов Вам и Всех Благ!
Здравствуйте! Ваш сон означает, что человек, которого вы любите, имеет очень важное значение в вашей жизни. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Это говорит о том, что он является вашей второй половинкой.
Это означает, что он с вами не искренен

@ SOFIA CHERNAYA