Дата рожденя: 07/02/1976 Вопрос:Здравствуйте. Сколько стоит Ваша помощь? - вопрос №1396057

1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте!

Смотря какого рода помощь и у какого эксперта.

Обратитесь в раздел эксперты ---------эзотерика и там заходите к экспертам читайте в профиле услуги и стоимость, если что то не ясно можно уточнить в чате.

В моем профиле так же расписаны услуги и их стоимость, можете обратиться и ко мне.

С уважением, Виктория!