к чему снится что я пришла к соседке по комнате и лежу с ней в ее кровати и говорю поругались и хватит?хотя мы с ней действительно поссорились. людмила 11 06 1983 - вопрос №1396070

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Людмила!  Ваш сон говорит о том, что Ваша соседка представила себя на Вашем месте, зла на Вас больше не держит, и в душе хочет примирения. Успехов Вам и приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, вы поругались с подругой из-за личных дел одной из вас. И вы понимаете, что ссора глупая, что можно было вообще не поднимать эту тему. Поэтому вы осознаете во сне, что надо помириться, что ваша дружба не стоит каких-то ссор, что она дороже ссор вам обеим. Поэтому надо поскорее помириться. Всего вам доброго!