1.Приснился мне сон,что я в тюрьме со своими друзьями. 2.Приснилось,что в комнату зашел мой папа он дождался пока уйдет мама и присол с досками . Я спросила для чего они он сказал для маленькой - вопрос №1396073

собачки. И прибежала т самая собачка черненькая(щенок)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника!  Ваш сон говорит о том, что папа окажет Вам какую-то помощь, или сделает подарок, чем очень Вам поможет и обрадует. Желаю Успехов и приятных Снов!
Здравствуйте! 1. Тюрьма в вашем сне может означать замкнутое пространство, где вам приходится находиться с друзьями, и откуда вы не можете выйти. Это может быть место учебы, работы. 2. У вас может появиться новый друг. Он понравится вашему папе. Всего вам хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA