Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как сложиться карьера у моего сына, он по служит по контракту, Ляхов Дмитрий Владимирович 08.08.1992. Спасибо большое всем. - вопрос №1396118

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины на данный момент все слаживается удачно и карьера развивается все успешно, ему нужно больше налаживать общение  с начальством, быть более открытым,  и научится расчитывать свои средства материальные, но карты не показали больших карьерных лестниц,  я так же не вижу его долгое прибывания в своей работе или карьере, не больше 10 лет может меньше, идет 3 года  , но чтоб точно знать нужно смотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо сложится карьера…
Здравствуйте!
Сын Ваш смел, амбициозен и нацелен на успех. Карьера сложится блестяще.
Всех благ!