Дата рожденя: 15/07/1991 Вопрос:Здравствуйте! Да есть вопрос. Мы с парнем буквально месяц назад расстались или проще сказать из-за пустяка. Он мне сказал что я веду себя как ребёнок и что я слишком - вопрос №1396119

высокого мнения о себе, но сам же повел себя как ребёнок и передал что мы расстаемся через нашу общую знакомую. Но я решила бороться за
1 ответ

Ответы

Анастасия. ваши отношения возобновятся…

Натали