Дата рожденя: 13/03/1976 Вопрос:2 года назад рассталась с мужчиной.Думала,сам вернётся.Не вернулся.А я не могу его забыть.Ходила к гадалкам,все утверждают,вернётся.Скажите,это возможно,через столько - вопрос №1396233

лет?

Ответы

бывает и через больший срок возвращаются..
Здравствуйте!
Карты снова показали, что вернется.
Всего вам хорошего!
Здравствуйте.
Нужны и его данные, желательно фото для более точного просмотра.
Если на картах было видно, что мужчина вернётся, значит такой шанс есть, но это не значит что он вернётся завтра или через год. Это может и через 10 лет произойти.
Но без его данных говорить о сроках и возврате не могу.
Здравствуйте, Евгения.Он живет себе, в свое удовольствие, уходил не для того, чтобы возвращаться.
Вам бы стоило думать не о нем, а о себе, жизнь продолжается, вы еще достаточно молоды, устраивайте собственное счастье.Подумайте только-вот он вернулся-ведь будут одни упреки, ревность, сравнения, опасения-а вдруг опять уйдет?-вам такое «счастье» нужно?
Удачи вам и любви.
Если это ваши данные, то вы напрасно ждете.

@ SOFIA CHERNAYA