Измена - вопрос №235579

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, изменяет ли Артем 25.08.1987 своей жене Алене 5.06.1985.

Спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алена, подумайте что вы будете делать с этим знанием? Решайте вопросы семейной жизни исходя не из мести, а из любви. Вопросы любви, это и вопросы сексуальности. И с ними тоже нужно работать. Удержать мужину штампом в паспорте не возможно. Жена — это подруга. Готовы ли вы стать частью мужчины, «прилепиться» к нему? Послушайте женские тренинги, измените себя. Посмотрие на мужа новыми глазами, потом — решайте. Не в состоянии аффекта и обиды.

Аспект измен присутствует. Но причина глубже. С ней и нужно работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, пока как таковой самой измены небыло, но есть намеки на роман, вам стоит преложить усилия чтобы его не бвло, иначе продолжая такую тактику поведения, вы можете просто все разрушить. Удачи вам! Берегите себя.

Измены пока не вижу, а вот симпатии на сторону есть.

Пока Вы, Алёна,  раддеете о достатке семьи, ваш Артём старается покорять женские сердца.

Здравствуйте Алена!

Артем Вас любит, но связь с другой женщиной у него есть. Он ничего к ней не

испытывает, а у нее на него есть взгляды.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Измены, как таковой пока не видно, но есть есть повышенное внимание к другим женщинам.

Что-то в ваших отношениях его не устраивает, чего-то не хватает, потому он и смотрит на сторону...

Постарайтесь не предъявлять ему претензий а разобраться чего именно ему не хватает, где ваши нестыковки. Так Вы сделаете отношения более надежными и предсказуемыми.

это не измена, у Вас неприязнь обоюдно.

Здравствуйте. Если посмотреть на выпавшие карты, то не похоже, чтобы он изменял — семейные ценности для него важны.

Здравствуйте Алена. Считается, что вопрос об измене, один из самых непростых

в семейных раскладах, поскольку касаются вопросов доверия, взаимопонимания

и затрагивают глубокие семейные ценности, разрушение которых может

привести к глубоким негативным последствиям. В вашем конкретно случае

измены карты не показали. Но они показали проблемы в отношениях, которые

нуждаются в срочном анализе и коррекции. На это и стоит обратить свое

внимание, если эти отношения для вас дороги.

Счастья вам и взаимопонимания!

Уважаемая Алена!

Измены не было. Есть психологическая усталость. Надо разнообразить отношения.