Дата рожденя: 27/04/1967 Вопрос:Здравствуйте! Все заговоры для продажи моей квартиры для меня не подходят, т.к. там живут квартиранты и помыть полы, зажечь свечи и т.д. я не могу. Подскажите - вопрос №1396276

пожалуйста- как её продать не совершая обрядов именно в ней. т.е. из далека. Спасибо.

Ответы

очень просто по её фантому. Берете фото квартиры и ставите ритуал, визуализируете её площади и энергетически, входя туда ( лучше утром) — делайте ритуал прямо в квартире, не беспокоя своих квартирантов. Но, вначале потренируйтесь… А лучше — идти к Богу и просить Святых о продаже и помолиться за всех тех, кто там у вас жил… Возьмите лист — напишите этих людей ( вы же помните), желательно женщин, поблагодарите их, что бы они вам не делали — пожелайте им здравия и по списку прочитайте короткую молитву о из здравии, затем о самой себе и своем желании — продажи данного жилья...

Придет спокойствие и понимание-что квартира теперь не ваша и ищет сама себе хозяина. Удачи!

Заславская Елена